Как вернуть деньги за неправильно заказанную металлочерепицу для крыши веранды?
В магазине Металлопроката сделали заказ, по своим размерам на металлочерепицу для крыши веранды. Заказ был сделан менеджером магазина на завод. При получении товара, оказалось что раскрой металлочерепицы сделан не правильно, т.е.перепутаны размеры длины и ширины, за счёт этого рисунок металлочерепицы идет в другом направлении. Монтаж не возможен. Менеджер отказывается в своей ошибке. Как поступить, чтобы вернуть затраченные деньги на товар?
Проанализировать первичные документы при оформлении заказа. Анализ выявит, где были изначально допущены ошибки, менеджером или на заводе.
Какие документы, расчеты или схемы оформлялись?
С уважением.
Здравствуйте. Есть заказ наряд или тех задание с вашей подписью?