Можно ли прописать внучку на долю квартиры без наследования?
Для прописки необходимо согласие всех совершеннолетних, зарегистрированных на этой площади. Если согласие есть, то тогда нужно, чтобы это согласие было выражено в письменной форме. Тогда при наличии письменных согласий от всех можно подать заявление на прописку.
Да. можете прописать жену.
Здравствуйте.
Сожалению никак. Придется ждать пока Наследники вступит в наследство ее переоформить долю на себя. Затем возможно будет получить разрешение и прописать человека.
Можете с согласия другого собственника, после того, как он оформит документы на собственность.