Можно ли отказаться от исковых требований и пойти совершит сделку у нотариуса.
Алан, если Вас уговаривают отказаться от иска, учтите что потом Вы не сможете обратиться по тем же основаниям с тем же предметом иска в суд. Поэтому не торопитесь отказываться. Вас не могут обмануть? , пообещав решение дела у нотариуса/Не знаю Вашу ситуацию. Но лучше Вам перейти на мировое соглашение, в котором стороны заключаете сделку на договоренных условиях, (не обязательно у нотариуса) А Вы отказываетесь от своих требований. Так Ваши права не нарушат. Если бы знала суть Вашего спора, подсказала бы Вам точнее.
Отказаться от иска можно в любое время до вынесения решения судом.