Как получить разрешение на установку металлического гаража для инвалида 3 группы?
Никто вам участок не выделит, только инвалидам 1 группы "могут" выделить.
Добрый день Наталия.
Заявление о выделении земельного участка в аренду без проведения торгов для установки металлического гаража вблизи места жительства необходимо написать на имя Руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом. Предварительно необходимо разобраться имеете ли Вы право на выделение такого участка, так как указанных Вами данных недостаточно.
В вашем случае порядок предоставления такого участка будет определен законом субъекта РФ - законом Краснодарского края. С уважением Владимир.
А как правильно его написать?