Право на парковочное место для инвалидов 2 группы с заболеванием опорно-двигательного аппарата
Я инвалид 2 группы с заболеванием опрно-двигательного аппарата. Имею ли я право на парковочное место во дворе? Т.к. соседи поздоровее и понаглее пытаются занять места.
Лучший ответ
Если не выделено вам место,то не имеете.Придомовая территория общая.