Как задействовать людей со здоровью ограниченным к вакцинации в условиях антиковидных мероприятий?
В рамках противо ковидных мероприятий вводятся и будут вводиться различные формы защиты: вакцинация, QR-коды, сертификаты и т.д., без которых невозможен доступ к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур. В такой ситуации как быть людям, имеющим противопоказания к вакцинации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Раз у вас есть противопоказания, значит есть справка от врача.
Спасибо!