Могу ли просить отца ребенка являться на встречи после развода без членов новой семьи и сожителей?
Здравствуйте. Вам нужно объяснить отцу ребенка Ваши условия для встреч. В противном случае пусть обращается в суд об определении встреч с ребенком. Удачи.
Просить можете, да и домой вы их пускать всех не обязаны.
С уважением.
Просить можете, только он вправе не исполнять это. Но если встречи отца и ребенка установлены не по решению суда, то вы так же можете ему отказать в них.
Да, имеете на это право либо определяйте порядок общения с ребенком через суд.
Могу ли я в суде, являясь ответчиком просить об этом?
Можете, только вам нужно доказывать, что общение с ними плохо сказывается на ребенке, на его эмоциональном состоянии, а иначе суд просто отклонит это.