Как зарегистрировать авто без вин номера?

Помогите пожалуйста, как сейчас происходит регистрация Авто если вин номер отсутствует? Т.Е ситуация такая есть грузовое Авто 1986 года выпуска вполне работоспособное, у него по птс отсутствует вин номер рамы и кабины, прописан только номер двигателя, все прописано в птс и машина стоит на учете несколько лет на нашей компании, в этом году ее продали и новый собственник не может поставить на учёт, есть ли выход из данной ситуации? Или списывать машину в утиль как говорят сотрудники гибдд? Заранее спасибо.

Лучший ответ

У некоторых моделей (напр. Японских) отсутствует вин номер рамы, а вместо него только номер двигателя.

Авто отечественного производства грузовое точнее седельный тягач.