С тех пор о его судьбе ничего не известно.
Как я могу продать свою квартиру,, которую я выстроила долевым участием, если на момент получения договора на квартиру я была в зарегистрированном браке с бывшим супругом (с которым не жила 5 лет) а через 2 месяца мы развелись. Это было 16 лет назад. Он в нашем городе не проживал. С тех пор о его судьбе ничего не известно.
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила, если Ваш брак расторгнут, то согласие супруга на продажу квартиры не нужно, тем более уже истек срок исковой давности (3 года) по разделу имущества.
Спасибо, Галина Леонидовна за консультацию. С уважением Людмила.