Как получить физкультурное образование быстро и экономично, чтобы работать официальным тренером?
У меня высшеее образование. Оператор по добыче нефти и газа. Магистратура даже есть по этой специальности. Я работаю неофициально тренером по смешанным единоборствам, хочу работать тренером официально, для этого требуют физкультурное образование хотя бы среднее. Подскажите, как лучше мне поступить, чтобы не терять много времени и много финансов.
Здравствуйте, Раджаб,
поступите в колледж на заочную форму, в вуз на заочную форму (как правило, заочная форма в половину дешевле очной). Если первое образование получали платно (и бакалавриат и магистратуру), то можно попробовать поступить на бюджет.