Как решить проблему задолженности в май Мани банке, который закрылся 10 лет назад?

День добрый, должен денег май Мани банк. Знаю что многие банки идут на уступки и забирают 50 % от стоимости. Аймани банк вообще закрылся и и я должен уже как 10 лет. Как мне решить с ними вопрос.
Лучший ответ

Ждите обращения кредитора в суд с иском, в ходе его рассмотрения заявите о пропуске срока исковой давности.

Истекли все сроки ко взысканию.

Виталий, к вам кто нибудь предъявляет требования о выплате кредитной задолженности?