Неправильное начисление заработной платы на госуслугах - что делать, если ваша зарплата не соответствует реальности?
В первую очередь сделайте скрин-шот этой странице, напишите письменное заявление о доплате вам з/п, согласно сведениям госуслуг. Скорее всего ваш работодатель испугается и вам доплатит в противном случае надо писать в прокуратуру.
Обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением, просите провести проверку.
А как правильно писать заявление о доплате, за какой период, как его правильно оформить, чтобы работодатель испугавшись выплатил все причитающиеся мне деньги?
Обратитесь к юристу, вам помогут на платной основе.
Если требуется помощь в подготовке юридически грамотно заявления, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Либо подготовьте заявление самостоятельно в произвольной форме.