Как получить отсрочку от военной службы и выбрать надежную организацию?
Не советую, если договор заключили, то расторгайте, никакой отсрочки не дадут, есть и законные основания от освобождения о службы, например по здоровью или учебе.
- см. ст. 23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Подайте заявление о расторжении договора в порядке ст.782 ГК РФ.
Расторгайте договор, вас обдерут как липку. Изучите уже сами Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.05.2021) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу.
Вам договор "выдали" - для изучения и подписания? Или вы его уже подписали и внесли оплату?!
Если договор не подписан вами - ничего не делать...
Если подписали и внесли оплату - растооргайте и требуйте оплату назад. За вычетом понесённых расходов (если они были!) вам должны вернуть деньги.