Бывшая жена беременна и хочет нароздел имущества - что делать?
Сопственик я один вдоме прописона бывшая жена беременая от другого при розводи имушество поделили по обаюдному сагласию может ли подать она нароздел ичто делать если она подаст.
Лучший ответ
- если дом принадлежал вам до брака, то в разделе имущества он не участвует;
- разделу подлежит имущество, которое супруги приобрели в брака - все делится поровну (пополам); если одному из супругов присуждается какое-то имущество, то другому полагается денежная компенсация с другого супруга;