Нос сломан, сотрясение мозга и свидетели отсутствуют - Роль таксиста в разгадке происшествия
Светлана, как выиграть дело - вопрос вообщем-то риторический. Для этого необходимо нанимать адвоката на процесс. Ваш главный свидетель - таксист, и не говорите, что он Ваш знакомый, так, на всякий случай...- Вы понимаете о чем я говорю...
Обычно такое дело выигрывается на раз, даже без свидетелей, при наличии грамотных показаний, судебно-медицинской экспертизы и первичного обращения в травмпункт, свидетельских показаний близких родственников о Вашем состоянии и рассказов их с Ваших слов.
Таксист самого избиения не видел, и как быть с показаниями нападавшего?