Беэр-Шева, 13.07.2021, 11:00

Вы помогаете получение российского гражданства? У меня украинское израильское nvhg2877@gmail.com

Вопрос №18578926 из г. Беэр-Шева
опубликован 13.07.2021, 11:00
Вы помогаете получение российского гражданства? У меня украинское израильское nvhg2877@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ж мне на почту написали, что именно Вы отказываетесь от договора.

Укажите, где я отказался, в каком письме? В уведомлении?

И давайте по каждому пункту моих обязательств разберемся.

02.08.2021, 14:44

Раз имеете укр гражданство, то можно в упрощённом порядке подавать.

13.07.2021, 11:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Помогаем только в рамках российского законодательства.

16.07.2021, 10:55

Заключила соглашение на получение российского гражданства.

16.07.2021, 10:16

Был подписан договор была договорённость до подписания договора о том что адвокат может быть лицом доверенным для получения российского гражданства через доверенность Теперь же после полученных 60000 руб были просмотрены мои документы была напечатана на компьютере моя автобиография перепечатывания после написания мной от руки я свожу к сведению о том что это аферисту Панфилов который представился адвокатом и юридическим лицом А которая отказывается принимать как факт о том что он ничего не сделал после принятия денег в сумме 811 долларов.

02.08.2021, 14:19

Здравствуйте.

Выставите претензию этому юристу. Можете в личные сообщения к нему обратиться, на ваш вопрос он отвечал.

02.08.2021, 14:33

Как Вам не стыдно клеветать?

Выложите наш договор сюда. И укажите тогда, какой из пунктов договора я не исполнил.

Конкретно по каждому пункту.

02.08.2021, 14:42

Адвокат юрист который заключил со мной договор он сказал договоренность которая не в прописано в договоре о том что он может быть моим доверенным лицом на территории России для получения российского гражданства не несет никакой ответственности Я сказал если человек отказывается выполнять свою ответственность Я уговаривать его выполняет свои обязанности не могу о том что он необходимо ему вернуть мне мою сумму 811 долларов поскольку не выполнено ни одной из пунктов Кроме того что я обратилась для получения российского гражданства в Москву меня Ты направляют в Севастополь адвокатов проживает и работает в Москве я обратилась в Москву и договор прерываю не я а он.

02.08.2021, 14:31

Анатолий Панфилов утверждает что в Москве миграционной службы не существует которая занимается временными регистрациями Государственная служба Москвы миграции населения он называет мошенниками.

24.08.2021, 10:07

"Государственная служба Москвы миграции населения" нет такой государственной структуры.

Существует: Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по городу Москве

Но Вы то хотите получить услугу по регистрации по месту пребывания, не имея жилого помещения, а хотите, чтобы Вам его нашли. Этим, как раз и занимаются незаконны те, кто маскируются под государственной символикой.. или использует аббревиатуру госорганов.

А я не занимаюсь фиктивной регистрацией и Вам не советую, так как за это есть уголовная ответственность.

24.08.2021, 10:14