Как сохранить единство семьи, когда развод и разделение детей грозятся?
Виталий, нужно на исковое заявление грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела иои подать встречный иск об определение метса жительства с вами.
Иск то на руках от бывшей жены? Уточните.
Будет решать суд. Очень много факторов различных. Условия проживания, режим ребенка, график, местонахождение детсада/школы, поликлиники, привязанность, пол ребенка и т.п. Суд вынесет решение с учетом всех обстоятельств.
Добрый день, Виталий.
Нужно подавать отзыв на иск и заявлять встречный иск об определении места проживания ребенка с Вами, доказывать надлежащие условия для проживания детей, процесс будет с участием органов опеки.