У мужа списались алименты больше недели назад, а мне так ничего и не пришло.
Напишите жалобу старшему судебному приставу, может послали не по тем реквизитам, а может деньги в банке и про вас забыли - получите четкий ответ.
Добрый день, Кристина,
Обратитесь в ФССП, который ведет ваше Исполнительное производство, скорее всего деньги зависли в банке и находятся на авторизации. Нужно сделать запрос в адрес ФССП.
Спасибо за вопрос.
Напишите жалобу старшему судебному приставу.
С уважением.
Если вам пристав отправляет, то не очень-то они расторопны. Можете в течении 20 дней получить после того как они поступят на депозитный счёт пристава.