Документы на открытие счёта потерялись в Сбербанке - как быть с неожиданным счётом на оплату?
Открывала счёт для ип. Сотрудник Сбербанка пропустил букву в эл. Почте. Документы были отданы на коррекцию. Сейчас пришёл счёт в сумме 800 рублей. Должна ли я его оплачивать?
Лучший ответ
Смотря за что. Если за исправление ошибки, то не обязаны платить. Это не вы ее сделали.
С уважением.
Решать Вам. Вы проверяли и своей подписью подтвердили корректность данных? То есть Ваш косяк?