Могу ли я снять деньги с банковской карты с просроченым паспортом?

Вопрос №18579434 из г. Краснодар
опубликован 13.07.2021, 15:26

Могу ли я снять деньги с банковской карты с просроченым паспортом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Истечение срока действия паспорта не является условием для блокировки карты. Если вы планируете снимать деньги через терминалы, а не через офисы банка, проблем быть не должно.

13.07.2021, 15:28

Через банкомат снимайте. Через сотрудников банка нет.

13.07.2021, 15:28

Что вы имеете ввиду под Просроченностью?

13.07.2021, 15:28

Через кассу банка Вам откажут однозначно, только через банкомат можете снять когда хотите.

13.07.2021, 15:39

Была утеряна и карта и номер тлф, при этом паспорт просрочен, тоесть не был заменён во время при достижении 20 летнего возраста, могу ли я прийти с просроченым паспортом в банк и с помощью оператора снять деньги со своей карты, карта была моментум сбербанка.

13.07.2021, 16:10

Нет, в этом случае вы снять деньги не сможете.

13.07.2021, 16:15