Пропуск на автомашине через пункт пропуска в Ивангороде - требования к владельцам визы, теста на коронавирус и наличия недвижимости в Эстонии
День добрый. Подскажите, имея визу, тест на короновирус и выписку о наличии недвижимости в Эстонии буду-ли я пропущен на автомашине через пункт пропуска в Ивангороде.
Добрый день!
Гражданам третьих стран (в т.ч. РФ) въезд в Эстонию разрешен только:
1. с целью работы или учебы и не имеющим симптомов заболевания, или
2. в туристических целях, если они вакцинированы от COVID-19, или
3. если они обладают ВНЖ в Эстонии.
Т.е. если Вы не соответствуете указанным критериям, въезд в Эстонию в настоящий момент Вам будет запрещен.
Здравствуйте, в данном случае вам лучше позвонить в посольство Эстонии и уточнить данный вопрос.
Сотрудники посольства предоставят вам актуальную информацию по вашему вопросу.