Если ребенок пропустит первую четверть 4 класса, что нас ждет?

Вопрос №18579557 из г. Краснодар
опубликован 13.07.2021, 15:47
Если ребенок пропустит первую четверть 4 класса, что нас ждет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от уважительности причины и обстоятельств.

13.07.2021, 15:50

Если, по семейным обстоятельствам...

13.07.2021, 15:53

Вот Вы интересная. Переезд, болезнь и т.д. Что гадать? Советы то разные.

13.07.2021, 15:55