У меня долги по займам и кредитам, машина давно в аресте сегодня сообщили что машину продали как это понимать?
Лучший ответ
Кто-то вам сообщил о продаже, а вы даже документов на арест и хранение авто не видели. Не знали, что авто на торги выставили и т.д.
Добрый день, значит она была в залоге.
Можете оспорить данную сделку в суде. Спасибо.
Вероятно был наложен арест. Уточниет информацию у судебных приставов.