Самара, 13.07.2021, 16:31

Выплата подъёмных при переходе из бюджетного обучения в магистратуру - возможно получение и условия получения.

Вопрос №18579643 из г. Самара
опубликован 13.07.2021, 16:31
Я закончила обучение в вузе на очной основе по квоте и на гос. обеспечении. Хочу поступить в магистратуру, на данный момент мне 20. Когда мне должны выплатят подъёмные? И могу ли я их получить, если планирую дальше учиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так ка и укажите. Вы же ничего об этом не пишите! Документы, необходимые для получения услуги

Аттестат о среднем образовании

Заявление

Копия паспорта гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность заявителя

Паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность законного представителя заявителя (если уполномочен законный представитель)

Документ органа опеки и попечительства, подтверждающий принадлежность гражданина к категории детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей

предоставляйте все эти документы и ждите когда будет рассмотрено заявление на выплату,

Решение о предоставлении выплаты либо об отказе в предоставлении выплаты принимается учреждением в течение 20 календарных дней со дня обращения за предоставлением выплаты. Учреждение в течение 5 календарных дней со дня принятия соответствующего решения направляет заявителю уведомление о принятом решении. В случае отказа в предоставлении выплаты излагаются его причины. Предоставление выплаты осуществляется не позднее 60 календарных дней со дня принятия решения о предоставлении выплаты путем зачисления денежных средств на счет гражданина, открытый в банке или иной кредитной организации. Срок приостановления предоставления государственной услуги законодательством Российской Федерации и Иркутской области не предусмотрен.

13.07.2021, 16:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В соответствии с пунктами 132, 139 "Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации", утверждённого приказом Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 года № 2700 "Об утверждении порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих ВС РФ", подъемное пособие военнослужащему выплачивается на основании приказа соответствующего командира (начальника) о вступлении в исполнение обязанностей по должности. На членов семьи военнослужащего, - по представлении справки кадрового (строевого) органа.

13.07.2021, 16:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Являлась студентом из числа детей сирот.

13.07.2021, 16:45