Хочу установить отцовство ребенку, но в графу отец вписывать не буду, так возможно?
Нельзя. После того как суд примет решение об установлении факта отцовства, запись будет внесена вне зависимости от вашего желания.
Добрый день!
Отцовство устанавливается в судебном порядке путем проведения теста ДНК, вам нужно составить подать исковое заявление в порядке ст.131 ГПК РФ. Отец будет вписан в свидетельство о рождении по решению суда.
Не понятно... Станете отцом, но никто не должен об этом знать?
Здравствуйте!
Если ваше такое желание связано с получением социальных выплат, то факт будет расценен как мошенничество при получении выплат.