Как продать дом без свидетельства о браке - проблема с оформлением согласия супруга
А если продать дом без согласия? Я читал, что Росреестр оформит переход, но с допиской, что недвижимость приобретена без согласия супруга. И, что эту запись даже после оформления согласия не возможно изменить.
Здравствуйте! Росреестр не будет проверять Согласие супруга. А вот покупатель или супруг в любой момент может признать данную сделку недействительной.
Получайте дубликат свид-ва, больше никак.