Как получить справку о семейном положении из Украины, находясь на последнем месяце беременности и находясь в Ставропольском крае?

Мне нужна справка о семейном положении с Украины поехать за ней не могу так как на последнем месяце беременности, сейчас проживаю в Ставропольском крае.
Лучший ответ

Выдавайте соответствующую доверенность кому-то кто находится на территории Украины.

Спасибо, буду знать.

Добрый день, есть ли у вас доверенное лицо на территории Украины?

Большое спасибо!

Добрый день, Тамара.

Можно запросить информацию по адвокатскому запросу в РАГСе.

Ваше присутствие на Украине не нужно.