На складе пищеблока выявлена недостача продукта питания, могут ли возложить ответственность на диетсестру?

Лучший ответ

Доброе утро. Ответственность возлогают на виновное лицо, то есть вина должна быть доказана. Вред за недостачу возмущается лицом, с которым заелючнн договор о полной материальной ответственности. С остальных работников в пределах заработка за один месяц.