Челябинск, 13.07.2021, 23:54

Как найти номер дела для выплаты алиментов на ребенка, если последний раз пристав занимался этим в 2015 году?

Вопрос №18580417 из г. Челябинск
опубликован 13.07.2021, 23:54
У пристава по вопросу не выплаты алиментов была 2015 году последний раз, сейчас для выплат на ребенка, нужен номер дела, где взять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы на сайте УФССП по Челябинску https://r74.fssp.gov.ru/iss/ip попробуйте ещё раз ввести данные плательщика, и там будет номер исполнительного производства, данные исполнительного производства даже прекращённого там должны отображаться. Если данных нет, идите на приём к приставу либо на сайте https://r74.fssp.gov.ru/ через интернет-приёмную подайте обращение. Приложите копию постановления о возбуждении исполнительного производства, копию, или номер исполнительного листа, дату выдачи, укажите суд, который выдал ИЛ и дату когда сдали исполнительный лист приставам. Одновременно рекомендую написать жалобу прокурору epp.genproc.gov.ru .

16.09.2021, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

На сайте уфссп вашего регионе, вбейте данные плательщика.

14.07.2021, 02:22

Здравствуйте!

Позвоните в канцелярию службы судебных приставов.

16.09.2021, 08:08

Обратитесь письменно к приставу, который ведет ваше дело.

16.09.2021, 09:55

На уфссп только долги по кредитам и штрафы показывает.

16.09.2021, 07:49

Если долг на сайте ФССП не отображается, то исполнительное производство окончено приставом. Лучше обратится в канцелярию отдела приставов для уточнения информации.

16.09.2021, 11:50