Как выписаться с Алтая без выезда из г. Екатеринбурга и возможностью оформления через электронную почту
Я являюсь гражданином Казахстана. Пол года назад выехал на Алтай с целью поменять гражданство на российское и устроиться на работу. Сделал разрешение на временное проживание в паспорте на 3 года. Через некоторое время переехал в г.Екатеринбург, по месту жительства гражданской жены. Сделал временную регистрацию. Сейчас собираю документы для подачи в УФМС для вида на жительство. Можно ли выписаться с Алтая не выезжая из г.Екатерибурга? Можно ли это сделать по электронной почте?
Уважаемый Михаил Романович, г.Екатеринбург !
Для снятия с регистрации, как и для регистрации гражданина требуется его ЛИЧНОЕ !!! присутствие !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 07.08.2012г
09:29 моск.