Горно-Алтайск, 14.07.2021, 03:34

Дом на две квартиры.

Вопрос №18580564 из г. Горно-Алтайск
опубликован 14.07.2021, 03:34
Двух квартирный дом. одна квартира мунициальная. Ремонтируют часть крыши без соглосования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр!

Крыша это имущество общего пользования

Её ремонтирует управляющая компания. Ее ремонтирует управляющая компания либо арендодатель.

Если это половина арендатора, то согласования с собственником второй квартиры не требуется.

14.07.2021, 03:41

Ремонтируют половину. Те муниципальную часть. Применяют другие материалы не совместимые с существующими.

14.07.2021, 03:45

Александр!

Тут есть две причины. Или такие материалы уже не используются, или те материалы, которые используют дешевле, так как ремонт делается на муниципальные деньги. Этот вопрос не к юристам, а к заказчикам и к подрядной организации.

14.07.2021, 04:44