Как выписать бывшую жену из ипотечной квартиры ивыписать из созаемщиков.
Лучший ответ
--никак
если квартира приобретена в браке, то у супруги 1\2 доля в праве на эту квартиру
ипотечный кредит так же делится пополам (1\2 остатка долга после развода должна выплатить супруга)
К сожалению, не получится ее выписать, поскольку она созаемщик. Разве что вы сможете доказать в суде, что она не работала по неуважительным причинам (игромания, алкоголизм и т.д.)