У меня два штрафа нет страховки и не пристёгнутый ремень. Могут ли меня наказывать за штраф два раза? В смысли выговор.
Лучший ответ
Если вам уже приходило постановление о штрафе, то сотрудники не будет выписывать повторно. Сотрудник вам выпишет постановление на непристегнутый ремень ст. 12.6 и ч.2 ст. 12.37 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))