Остановка и наложение штрафа за не пристегнутый ремень - некорректная информация о состоянии опьянения и лишение прав
У меня такая ситуация 8.09.15 остановили сотрудники дпс за не престегнутый ремень выписали штраф и отпустили, через месяц приходит письмо о том что меня 8.09.15 остановили я был в состоянии опьянения и отказался от медю осведетельствавания в постановлении написанно что лешили прав на 1.7 мес и штраф 30 т. рублей при этом в письме номер портакола указан не полностью, кто остановил ф.и.о не указанно номер жетона так же не указан, зашел на сайт штрафы онлайн там штраф только за не престегнутый ремень а штрафа за лешения прав нет. как быть и что делать? С Ув. Сергей Владимирович.