Как выставить на торги долю бывшего мужа в единственном жилье, чтобы решить финансовые проблемы?

С мужем в разводе уже год, с мая 2020 он с нами не живёт дом по 1,2 доле и земля так же. У бывшего долгов 3000000 по потреб кредитам, есть производства у приставов по всем банкам. Сейчас на его долю наложен арест. Дать мне выкупить его долю не даёт. Вопрос: как мне добиться того чтоб его долю выставили на торги (по документам это его единственное жилье), семьи у него нет, он один. Куда пойти? Как добиться, через какие органы, банки? За дом не платит, не содержит, за электроэнергия не платит. Спасибо.

Лучший ответ

Никак.

Жильё же единственное у него.

Разделите счета на оплату.

Единственное жилье на торги не выставят.

Не тратьте времени, не выставят единственное жильё на торги.