Куда поступить после закрытия вечерней школы - возможны ли варианты для 17-летнего ребенка в Новосибирске?
Ребенку 17 лет, он закончил 8 класс в вечерней школе, но ее закрывают. Можно ли пойти учится в какое нибудь училеще в Новосибирске после 8 класса.
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса, он можете пойти учится в другую вечернюю школу т.к. в училище можно поступить после 9-го класса.
Мне не понравился Ваш ответ!