LSN Messenger
Запорожье, 14.07.2021, 08:42

Если я плюнул девочки в лицо Прошло больше 10 дней и она пишет что написала заявление может ли меня привлеч к котвецтвиности.

Вопрос №18580866 из г. Запорожье
опубликован 14.07.2021, 08:42
Если я плюнул девочки в лицо Прошло больше 10 дней и она пишет что написала заявление может ли меня привлеч к котвецтвиности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да может, если докажет, что такое действие имело место быть.

14.07.2021, 08:47
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Женя, ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ, за подобные НЕКРАСИВЫЕ и НЕДОСТОЙНЫЕ действия с вашей стороны - весьма проблематично. Однако, чтобы точно быть уверенным, необходимо понимать, что ИЗЛОЖЕНО в заявлении, а также, чем доказательно оно подкреплено. Могут привлечь за мелкое хулиганство. Возможно постановка на учет в отдел по делам несовершеннолетних.

Делайте выводы.

14.07.2021, 08:51

Добрый день, Женя.

Да, могут привлечь к ответственности родителей, за ненадлежащее воспитание ребенка и требовать возмещения морального ущерба в судебном порядке.

Имеет значение Ваш возраст при квалификация деяния как правонарушения.

14.07.2021, 16:17

Извините, можно точнее пожалуйста.

14.07.2021, 08:50

Например если была сделана видеозапись, либо имеются свидетели, которые готовы поддержать девочку.

14.07.2021, 08:52