Возможно ли датировать акт разграничения балансовой принадлежности раньше даты заключения договора? Об этом говорит законодательство.

Вопрос №18581099 из г. Казань
опубликован 14.07.2021, 10:50
Может ли быть акт разграничения балансовой принадлежности быть датой раньше самого договора? Например, акт 2015 г. , а сам договор 2016 г? Если нет, закреплено ли это законодательно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в контексте этих правил - сколько угодно может быть, к самому договору о передаче электроэнергии это отношения не имеет прямого, смотрите п.2 Правил.

Правила

недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг

(утв. постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. N 861)

14.07.2021, 10:59

Лучше когда он одновременно с договором надо смотреть.

16.07.2021, 11:14

Несовсем понятен ответ. Может или нет? или он должен быть датой договора либо позже?

16.07.2021, 08:34

Сколько угодно - значит может, от самого договора он не зависит.

16.07.2021, 11:04