Банк наложил арест на кредит после 5 лет без вести, без уведомления судебных приставов - мои права нарушены?
Здравствуйте.
Вы можете открыть счет в другом банке и принимать зарплату на него, как и проводить иные платежи.
Также вам надо узнать о причинах ареста. Скорее всего это судебный приказ. В ст. 129 ГПК РФ Вы можете его отменить написать возражение и ходатайство о восстановлении сроков.
Здравствуйте!
Это безакцептное списание, проходит без участия приставов. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Отменяйте судебный приказ с восстановлением сроков для подачи возражений на исполнение судебного приказа.
Добрый день! Вам необходимо подготовить документы в суд для отмены судебного акта! Долг спишут.
Если у вас только этот долг, то можно попытаться отменить судебный акт и применить сроки давности. В таком случае банкротство может не понадобиться.