Как вернуть перевод с карты на карту.
С моей карты сбербанк были переведены денежные средства на QIWI p2p moskva, хотя я перевод делала в другое место. Как вернуть?
Лучший ответ
Немедленно нужно обратиться в банк и сообщить об ошибке перевода, тогда возможно вернуть деньги. Но то что они поступили на счет ненужного получателя это точно.
В этом случае, только судебный порядок разрешения спора как несоновательное обогащение по ст.1102 ГК РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!
Светлана Иосифовна, здравствуйте!
Позвоните в банк и отмените операцию, если деньги ещё не ушли, то могут отменить, если ушли, то самостоятельно вернуть деньги не получится.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, в судебном порядке по иску о неосновательном обогащении.
Выражаю признательность за помощь.