Как вернуть деньги на карту после мошеннического перевода через QIWI P2P?

С моей карты ВТБ были переведены денежные средства в сумме 49980 руб. на QIWI P2P MOSKVA RUS. Как мне их обратно вернуть на карту? Деньги сняли мошенники.
Лучший ответ

Никак не вернуть.

Заявление в полицию.

Исковое заявление о взыскании средств с банка, если Вы не участвовали в этом переводе и не кому не предоставляли цифры из смс.

1)Обратитесь в банк заявлением об отмене операции.

2) Напишите заявление в полицию

К сожалению шансы вернуть деньги не велики.

Добрый день, уважаемый Владимир Васильевич!

Эти деньги Вам, скорее всего, вернуть не получиться. Но можно попробовать истребовать компенсацию от банка. Для этих целей Вам необходимо подготовить и направить в банк претензию. В тексте претензии подробным образом изложите суть событий, предшествующих списанию средств, укажите, что Вам не приходили (если это действительно так) никакие СМС-уведомления или PUSH-сообщения (для целей подтверждения законности операций).

Вы в этом как участвовали? В банк обратились - Вам сказали следить за шаловливыми ручонками?

Здравствуйте.

Деньги ушли через какую то платежную систему.

Если это мошенники, вам необходимо обратиться в полицию..