Георгиевск, 14.07.2021, 12:26

Как получить техпаспорт, если нет возможности организовать выезд техника?

Вопрос №18581300 из г. Георгиевск
опубликован 14.07.2021, 12:26
Подала заявку на получение тех. паспорта в бти, сказали нужен выезд техника, техник выехал, а меня дома не оказалось, для второго выезда техника сообщили, что нужно организовать транспорт, но у меня нет машины, неизвестно когда смогу организовать. Заявка на техпаспорт не аннулируется, деньги я уже заплатила, квитанция в бти с банка. Что мне делать и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы не просто оплатили, с вами должен быть заключен договор на предоставление услуг, где указаны выполняемые работы, условия и срок действия данного договора.

14.07.2021, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Искать возможность привезти техника. Такси можно вызвать или знакомых попросить.

14.07.2021, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А заявка не аннулируется?

14.07.2021, 12:36

Если вы оплатили услугу, она должна быть оказана, не аннулируется, это договор, вы платите-БТИ делает.

14.07.2021, 14:53