Что делать, если Краснодарский суд арестовал вашу карту, не сообщив причину?
Скорее всего речь идет о судебном приказе. На сайте ФССП его и не будет, так как его сдали в банк напрямую.
Если вам ничего не было известно о приказе, необходимо подавать в мировой суд заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Получайте в уже копию судебного решения и подавайте заявление о его отмене.
Прежде чем задумываться получите решение суда Краснодарского края, Красноармейского района, а там может быть и вспомните в чем дело, если нет, то появится законное основание для последующих жалоб.
Фарида, зайдите на сайт суда и посмотрите по вашей фамилии какое выносилось решение/приказ. Если выдан судебный приказ, то пишите заявление об отмене.
Вам необходимо обратиться в мировой суд за информацией по вашему месту жительства. Напишите заявление о выдачи вам судебного приказа. У вас 10 дней на его отмену.