Закрытие детского сада на ремонт с 1 августа 2021 по 31 августа 2021 - проблемы для родителей и права на выплаты.
Детский сад закрывают на ремонт с 1 августа 2021 по 31 августа 2021 на ремонт.
1. Как написать заявление на предоставление работы на этот месяц и место в сад на ребенка?. Так как заведующая не дала взять в этот месяц отпуск. Только по заявленном раннее графику (июль. Сентябрь)
2 Если не предоставят сад и работу, то какие выплаты должны быть?
В соовтетствии с положениями ст. 157 ТК РФ время простоя (статья 72.2 настоящего Кодекса) по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника.