Как отменить алименты, если бывшая жена вышла замуж без уведомления?
Вы вправе обратиться с заявлением в ФССП РФ по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Статья 120 СК РФ Прекращение алиментных обязательств.
2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:
при вступлении нетрудоспособного нуждающегося в помощи бывшего супруга - получателя алиментов в новый брак;
Надо знать с кого взыскиваются и каким образом алименты.
Елена, обращаться нужно в суд принявший решение о взыскании алиментов на содержание бывшей супруги.