Как заполнить разрешение на закрытие вклада в Сбербанке, если мне 15 лет?
Не вполне понятно, почему такие требования...
Я про положения ГК РФ Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет.
Но если Вы не хотите оспаривать требования банка, то идите к родителям для начала...
В произвольной форме такое разрешение делается, а органы опеки сами напишут.
С уважением.
Обратитесь с письменным заявлением в орган опеки и попечительства, вам выдадут разрешение, они знают какое.
Все правильно сказали в банке. Вместе с родителем необходимо обратиться в опеку с документами, написать заявление для выдачи разрешения на операцию со счетами.