В БКИ весит долг перед ООО домашние деньги, но их лишили лицензии. Как и справить кредитную историю.
Увы, но если вы не погасили долг, то лишение лицензии не влияет на сведения о нем. Ждите 15 лет после последнего судебного акта.
Лишение лицензии ООО "Домашние деньги" никак не влияет на наличие сведений в кредитной истории, если вы конечно своевременно не вернули долг.
Если у Вас действительно имеется непогашенная задолженность перед Обществом, то Вам необходимо погасить данную задолженность, у них должен быть либо правоприемник, либо они еще существуют как юр лицо. В противном случае информация о наличии задолженности будет обновляться, а в случае договора цессии с коллекторами, появится и иная негативная информация о перепродаже долга.