Как доказать отказ от выплат алиментов без суда?

Подавала на алименты, но в суд не пошли не я не он так как он сказал что будет помогать так. Могу ли я какую нибудь справку взять об этом чтобы подать на выплаты?
Лучший ответ

Для выплат нужно либо судебное решение по алиментам, либо нотариальное соглашение, которое необходимо обязательно отдать приставам, без этого выплат не будет.

Спасибо, буду знать.

Подайте еще раз в суд на алименты. Отец ребенка должен доказывать, что он платил, а не Вы, что он не платил.

Хороший ответ. Спасибо!