Кредитный доктор из фонда Балтик одобрил кредит, но банк отказал. Как оплатить 8100 тг?
Помогите пожалуйста через кредит доктор из фонда Балтик одобрен кредит это банк есть для отказа кредита мне надо оплатить 8100 тг что делать.
Лучший ответ
Ненужно ничего оплачивать - ЭТО МОШЕННИКИ! по закону о защите прав потребителя отказ не оплачивается и возможен на любой стадии!