Как отказаться от онлайн кредита Балтика кредит доктор кредит и сколько это стоит?
Анара, это мошенники.
Не брать кредиты в шарашкиных конторах... уроки извлекать...
Добрый день!
Это мошенники. Будьте аккуратнее!
Это мошенники расторжение бесплатное и при заключении с порядочным банкиром вам не нужно оплачивать страховку и курьера все входит в стоимость кредита. Нив коем случае не оплачивайте это МОШЕННИКИ
моя мама любит над ними прикалываться - трепит нервы, задает много наводящих вопросов - конкретно издевается, например а куда а сколько а что и т.д. но держит в таком предвкушении что вот вот щас вы все оплатите, )